Популярная в Украине исполнительница в стилях рэп и хип-хоп, молодая звезда шоу-бизнеса Alyona Alyona обратилась ко всей женской половине своей аудитории. Она рассказала о том, что для нее важно при покупке товара, и поделилась откровенным снимком.

Соответствующую фотографию Alyona Alyona обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Дівчатка, пост для вас! Спочатку питання — що для вас найважливіше при покупці товару? Вартість? Інгредієнти? Бекграунд бренду? Напишіть в коментарях. Для мене важливо усе: і вартість, і дизайн товару, і історія його створення, і все-все-все. Я завжди цікавлюся додатковою інформацією, бо розумію, що моя оплата товару щось значить. Значить те, що я схвалюю та підтримую цей бренд, підтримую його місію та його принципи. І я хочу, щоб моє схвалення стосувалось тільки тих, хто має схожі зі мною цілі та принципи", - написала известная рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona.

Также она подчеркнула, что она не поддерживает неправильное использование пластика. Кроме того, Alyona Alyona против использования животных в тестированиях продукции и использования ненатуральных веществ.

Фото Alyona Alyona
Фото Alyona Alyona

"Розповідаю про @babaria_ua . Це веганський бренд косметики з натуральних інгредієнтів. І ви вже зрозуміли, що @babaria_ua розділяє мої принципи, а це для мене важливо тому хочу їх підтримати та порадити вам. Я вже протестила їх продукцію та розповіла про це в stories. Заходьте дивіться. Це обов‘язково, бо там промокод на знижку 30% на їхні товари. Шукай, купляй, тестуй, підтримуй!", - также добавила украинская артистка.

Напомним, что известная рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona рассказала о своем концерте.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Alyona Alyona чувствует себя маленьким ребенком.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская звезда шоу-бизнеса Alyona Alyona рассказала о любимом бренде.