Укрзализныця продолжает встревать в громкие скандалы с обслуживанием пассажиров и соответствием цены и качества. Так, один из пассажиров приобрел дорогой билет в СВ за более, чем 1 тысячу гривен, и пожаловался на ужасные условия в вагоне.

Соответствующие отзыв оставил пассажир по имени Александр Елфутин на своей странице в Facebook.

"От надумав собі на день народження порадувати себе невеликою подорожжю до Львова з Маріуполя. Купив квитки на потяг та не просто в плацкарт, а в вагон люкс (СВ), бо подорож далека (більш ніж 28 годин) та й коронавірус вирує... Та виявилося що мої мінімальні очікування до комфорту вагоні СВ в 2022 році виявилися занадто завищеними. Просте очікування наявності електричних розеток в купе зазнало крах. Ну то думаю є якісь розетки в коридорі, підключусь до них коли буде потреба. Ага! Щазззз!!! В них напруга 110В!!! а з 220В тільки біля туалету!!! Ну дууууже зручно!", - написал недовольный пассажир.

При этом, в компании быстро отреагировали на возмущение пассажира и оставили комментарий под его постом.

"Вітаємо! Щиро перепрошуємо за ситуацію яка сталася під час Вашої подорожі, хочемо розібратися, щоб уникнути її повторення в майбутньому, тому просимо Вас надати більш детальну інформацію щодо Вашої поїздки, а саме: номер потягу, вагон, місце, дату відправлення та контактний номер телефону (краще в чат-боті Укрзалізниці "зворотний зв'язок"), аби ми мали змогу розібратися в ситуації та надати Вам зворотний зв'язок", - написали в компании.

Скандал с Укрзализныцей
Скандал с Укрзализныцей

Напомним, что Укрзализныця предоставила пассажирам грязную постель за огромные деньги.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Укрзализныця ввела платную услугу, за которую раньше не нужно было платить.

Также портал "UAFINANCE" писал, что Укрзализныця отключила отопление в вагонах и заморозила пассажиров.