Вокруг Укрзализныци в очередной раз вспыхнул громкий скандал с качеством обслуживания пассажиров. Так, один из пассажиров пожаловался на ужасный сервис в поездах компании, где ему выдали очень грязную постель за 25 евро.

Об этом пассажир Wadim Braun сообщает на своей странице в Facebook.

"Уважаемый Ivan Yuryk желаю Вам и всему начальству Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia такую чистую постель домой. Ну и конечно же также зашмырганную спальню. Г*вносервис за 25 евро йоу 😂😂😂", - высказался возмущенный пассажир.

Люди сразу же подключились к отзыву мужчины и начали писать множество комментариев под ним. Компания тоже решила ответить на возмущение пассажира, оставив свой комментарий с извинениями.

"В даной ситуации "уважаемый" это лишнее))", "Коли у менеджменту півмільйонні зарплати, на все решта не вистачає", - написали люди в комментариях.

Комментарии со страницы Wadim Braun в Facebook
Комментарии со страницы Wadim Braun в Facebook

"Вітаємо! Перепрошуємо за завдані незручності, надайте, будь ласка, більш детальну інформацію щодо Вашої подорожі, а саме: номер потяга, вагон, місце, маршрут курсування, дату відправлення та контактний номер телефону (краще в чат-боті Укрзалізниці "зворотний зв'язок"), аби ми мали змогу розібратися в ситуації та надати Вам зворотний зв'язок", - указали в комментариях также в Укрзализныце.

Комментарии со страницы Wadim Braun в Facebook
Комментарии со страницы Wadim Braun в Facebook

Напомним, что в поездах Укрзализныци отсутствует отопление, а на окнах даже можно увидеть иней.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Укрзализныця ужесточает правила карантина при поездках.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в украинском парламенте оценили масштабы коррупции в Укрзализныце.