Во вторник, 8 февраля 2022 года, на трассе Львов-Шегини в селе Конопница Львовской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что 67-летний водитель на автомобиле марки Renault столкнулся с авто марки Suzuki Vitara.

Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции Львовской области.

Как утверждают в департаменте гражданской защиты ЛОГА, дорожно-транспортное происшествие случилось около 18:00 на трассе Львов-Шегини в селе Конопница Оброшинской общины. Также в департаменте уточнили и другие детали касательно аварии.

ДТП на Киевщине
ДТП на Киевщине

Изначально там сообщили о том, что местная жительница на легковом автомобиле марки Renault врезалась в автомобиль марки Suzuki Vitara, за рулем которого сидел 45-летний житель Турки. Но в правоохранительной службе уточнили потом иные детали.

В полиции сообщили о том, что за рулем Renault, который спровоцировал ДТП, находился 67-летний водитель из Конопницы. В результате столкновения пострадала 9-летняя жительница Турки, которая была пассажиром в авто Suzuki Vitara.

ДТП на Львовщине
ДТП на Львовщине

Предварительно, у девочки травмировалась грудная клетка, из-за чего медики срочно доставили ее во Львовскую городскую детскую больницу. Из-за ДТП на трассе появились серьезные пробки, а в полиции выясняют все детали аварии.

Напомним, что в Николаевской области молодая девушка пострадала в трагическом ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", во Львовской области произошло трагическое столкновение маршрутки и легковушки.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве пьяный водитель превысил скорость и снес забор.