В ночь со среды, 2 февраля, на четверг, 3 февраля 2022 года, в Соломенском районе Киева автомобиль марки ВАЗ попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Легковушка на скорости вылетела с дороги, снесла забор и остановилась на пешеходной зоне.

Об этом сообщают на канале "dtp.kiev.ua" в Telegram.

Уточняется, что дорожно-транспортное происшествие случилось на Чоколовском бульваре. Там по непонятным причинам легковушка вылетела с дороги, снесла несколько секций забора, пролетела еще примерно 30 метров и остановилась на пешеходной зоне.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Как утверждают очевидцы ДТП, сразу после аварии около шести человек смогли выбраться из автомобиля, после чего разбежались в разные стороны. На месте аварии остался водитель и его знакомый, которые имели признаки нетрезвого состояния.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

По его словам, они только подошли проверить, что случилось на том участке дороги. Но спустя несколько минут мужчины пытались найти свое вещи, чтобы достать их из автомобиля. Когда на место происшествия приехали медики, мужчины отказались от их помощи.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Согласно предварительной информации от медиков скорой помощи, только у водителя была травмирована нога. Все детали и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будет выяснять следственно-оперативная группа.

Напомним, что во Львовской области грузовой автомобиль пытался объехать другие авто и вылетел с дороги в кювет.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве блогерша с друзьями снесла курьера на моноколесе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области водитель легковушки превысил скорость и превратил свое авто в консервную банку.