Во вторник, 1 февраля 2022 года, на перекрестке улиц Владимира Великого и Половицкой в центре Днепра случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Известно, что на том участке дороги произошло серьезное столкновение двух легковушек.

Об этом сообщают на канале "Днепр оперативный" в Telegram.

Согласно предварительной информации, автомобиль марки Toyota RAV4 передвигался по улице Владимира Великого по направлению в сторону центра. В этот момент со стороны улице Половицкой выезжал автомобиль марки Toyota Camry.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

Водитель этого автомобиля не уступил дорогу, в результате чего случилось серьезное столкновение. При этом, удар был настолько мощным, что по всей дороге разбросало части автомобилей. В результате ДТП у обоих автомобилей остались серьезные повреждения.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

Как утверждают сотрудники спасательной службы в Днепропетровской области, пассажирку, которая сидела в автомобиле марки Toyota Camry, зажало внутри автомобиля металлическими конструкциями. Из-за этого спасатели в срочном порядке начали спасать женщину.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

Сотрудники спасательной службы достали 60-летнюю женщину из автомобиля. Пострадавшую в срочном порядке передали медикам скорой помощи, которые увезли ее в городское медицинское учреждение №16.

Напомним, что на Прикарпатье из-за сильного столкновения внезапно вспыхнула легковушка.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Одессе из-за мощного ДТП спасателям пришлось вырезать бездыханные тела из автомобиля.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве мужчина после ссоры с женой в нетрезвом состоянии попал в ДТП.