В понедельник, 28 февраля 2022 года, у Украины с Российской Федерацией состоятся важные переговоры, которые пройдут в районе реки Припять. В МИД Беларуси разместили фотографию, на которой видно, где будет встреча президентов Украины и России.

Соответствующую фотографию обнародовали на странице пресс-службы МИД Беларуси в Twitter.

Рано утром, 24 февраля 2022 года, Россия проникла на территорию Украины и разожгла войну в стране. Она начала обстреливать разные регионы и пугать всех жителей нашей страны. Из-за этой ситуации в городах начали вводить комендантские часы.

Война в Украине
Война в Украине

В связи с этим президент Украины Владимир Зеленский начал обращаться к российскому президенту касательно того, чтобы он перестал направлять оккупантов на территорию нашей страны. Сначала от него не последовало никакого ответа, но потом он решил согласиться.

Как известно, 28 февраля 2022 года должны состояться переговоры между президентом Украины Владимиром Зеленский и главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Договариваться они должны насчет мира на территории Украины и прекращения огня со стороны РФ.

"Площадка для переговоров России и Украины в Беларуси подготовлена, ожидается прибытие делегаций", - подписали фотографию с места встречи президентов двух стран.

Напомним, что известная артистка Лариса Долина возмущена тем, что ее концерты были отменены.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная украинская певица Ани Лорак рассказала о туре по родной земле.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица Светлана Тарабарова рассказала о ситуации в стране.