Укрзализныця представила дополнительные поезда для пассажиров, которые хотят выехать к границам ЕС. Сообщается, что садиться пассажиры будут в эти поезда в порядке живой очереди, а прежде всего внимание будет предоставляться некоторым категориям граждан.

Об этом сообщают в пресс-службе Укрзализныци.

Как говорят в компании, чтобы улучшить обслуживания своих пассажиров, которые едут к Государственной границе Украины со странами Европейского Союза, было принято решение назначить дополнительные поезда на дизеле.

Укрзализныця
Укрзализныця

Так, поезда будет ездить со Львова в Ковель, Ягодин и Хелм, а потом обратно. Поезд №7620/7621 Львов – Ковель – Ягодин – Хелм будет выезжать со Львова 1 марта. А поезд №7614/7615 Львов – Ковель – Ягодин – Хелм будет выезжать 1 марта в 14:00.

Важно понимать, что садиться в эти дизель-поезда пассажиры будут согласно живой очереди. Самое большое внимание будут предоставлять женщинам, детям, а также пожилым украинским гражданам, которые находятся в зоне риска.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"По поводу более подробной информации, а также возможных изменений в расписании просим внимательно следить за объявлениями на вокзале", - говорят также в компании, обращаясь к украинским пассажирам.

Напомним, что Укрзализныця начала продавать билеты по разной цене на одинаковые поезда.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Укрзализныця закупила дорогущую мебель для вагонов поездов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что Укрзализныця предоставила пассажирам грязную постель за огромные деньги.