В Николаевской области украинские военнослужащие наткнулись на вражескую технику, которую посреди поля оставили оккупанты Российской Федерации. В сети показали видеоролик, на котором можно увидеть, какую технику оставили вражеские войска.

Об этом сообщают на странице сухопутных войск ВС Украины в социальной сети Facebook.

Не так давно на территорию Украины вошли оккупационные войска из Российской Федерации. Они сразу же начали обстреливать важную инфраструктуру в украинских городах, нанося вражеские атаки на военные части.

Позже они стали наносить ущерб на жилые кварталы, обстреливая дома украинцев по всей стране. Но чаще всего можно заметить, что оккупационные войска оставляют свою технику посреди улиц и убегают подальше.

Украинские военные
Украинские военные

Так, например, в Николаевской области украинские военнослужащие обнаружили технику врагов РФ, которую они бросили прямо посреди поля на улице. В сети показали даже видео, где можно заметить, как техника стоит посреди поля.

"Ну что я вам могу сказать вам, ребята. Нечего к нам лезть. Вот, все вы здесь", - говорит оператор на видеоролике.

По его словам, по всей вероятности, вражескую технику посреди поля оставила десантная бригада. Также оператор утверждает, что сами военные оккупационных войск сбежали, поскольку артиллерия нашей страны бьет прямо в цель.

Напомним, что российские оккупанты беспощадно обстреляли атомную электростанцию в Запорожье.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", оккупанты Российской Федерации обстреляли школу в Житомире.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Херсоне смелый местный житель с украинскими флагами в руках перекрыл дорогу оккупантам.