Во вторник, 22 марта 2022 года, российско-оккупационные войска нанесли очередной мощный удар по двум киевским районам. Как оказалось, в результате вражеских обстрелов повреждены здания в Шевченковском и Святошинском районах столицы Украины.

Об этом сообщают в КГГА в Telegram.

Оккупационные войска продолжают обстреливать украинскую столицу, нанося мощный удары по жилым кварталам. Не так давно они начали обстреливать разные киевские районы, из-за чего от жилых домов остаются одни обгоревшие обломки.

Обстрел районов Киева
Обстрел районов Киева

На этот раз путинские орки снова нанесли мощный удар, но уже сразу по двум районам Киева. Так, от рук оккупантов пострадал Святошинский район, в котором из-за бомбардировок повредился торговый центр, два частных дома и многоэтажный дом.

В результате попадания снарядов вспыхнул пожар, который спасателям удалось ликвидировать. К счастью, в результате бомбардировки пострадавших не оказалось. Кроме того, орки вражеской страны нанесли еще один удар по еще одному району Киева.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

Так, утром оккупационная армия нанесла удар по Шевченковскому району Киева. В результате обстрелов вспыхнули пожары в нескольких домах и многоэтажном доме. В результате обстрелов ранены 4 человека, на данный момент на месте работают медики скорой помощи.

Напомним, что оккупанты россии беспощадно обстреляли два мирных села Днепропетровской области.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве враги обстреляли один из районов, из-за чего вспыхнул серьезный пожар в ТРЦ.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Харькове оккупанты нанесли удар по ВУЗу и жилым домам.