Народный синоптик Наталья Диденко рассказала о том, что будет с погодой на территории Украины во вторник, 29 марта 2022 года. По словам метеоролога, второй рабочий день будет достаточно теплым, при этом, осадки ожидаются только в некоторых регионах.

Об этом украинский синоптик Наталья Диденко сообщает на своей странице в Facebook.

По словам специалиста, вторник, 29 марта, станет для украинских граждан достаточно теплым по погоде. В дневное время суток столбики термометров будут подниматься от 12 до 17 градусов выше нуля, достигнув максимальной отметки.

Погода в Украине
Погода в Украине

При этом, в Черновицкой и Одесской областях температура воздуха может составить 19 градусов тепла. По словам синоптика, в северной и западной части, а также в центре и Харьковской области Украины ожидаются осадки в виде дождей.

Что касается остальных областей Украины, то там осадков не будет. Ветер будет порывистым, но в восточной части страны скорость ветра повысится, а в центральных и южных регионах Украины скорость ветра будет ниже, чем в остальных.

Если говорить о том, что будет с погодой в столице Украины во вторник, 29 марта, то там будут осадки. По словам народного синоптика Натальи Диденко, в Киеве тоже будет дождливо, но осадки сильными не будут.

Напомним, что синоптики рассказали украинцам о том, что будет с погодой в апреле текущего года.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", метеорологи рассказали о резком потеплении на территории Украины.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики предупредили украинцев о возвращении зимы.