В российской городе Брянск неожиданно прогремели взрывы, в результате чего образовался пожар на нефтебазе. Как утверждают жители Брянска, сначала были слышны взрывы, а потом огромное пламя атаковало всю территорию нефтебазы.

Об этом сообщают в МЧС россии.

Сообщается, что в 2 часа ночи в Главное управление МЧС в российской федерации по Брянской области поступило важное сообщение. Как оказалось, по проспекту Московскому Фокинского района города Брянска вспыхнул пожар.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

На место происшествия были направлены пожарно-спасательные расчеты по повышенному рангу (номеру) пожара. Когда они прибыли на место пожара, они выяснили, что возгорание произошло на территории нефтебазы в Брянске.

Тем временем, в социальных сетях начали распространяться разные видеоролики, где можно увидеть масштабы пожара в российском городе Брянск. Глядя на видео, можно увидеть, как сильно горит нефтебаза, а едкий дым распространяется по всему небу.

Также в МЧС россии заявили, что удалось установить конкретное место возгорания. Как оказалось, там горят резервуары с топливом. На данный момент не были зафиксированы пожары в жилых зданиях российского города.

Напомним, что в здании Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны россии вспыхнул пожар.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в российском городе Белгород вспыхнул пожар на нефтебазе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в ТРЦ и жилых домах Киева вспыхнул пожар из-за вражеских обстрелов.