Утром в понедельник, 25 апреля 2022 года, российские войска нанесли вражеские атаки по 5 железнодорожным станциям в центральной и западной части Украины. В результате вражеских обстрелов задерживаются, как минимум, 16 пассажирских поездов.

Об этом сообщает глава Укрзализныци Александр Камышин на канале "#залізні_зміни" в Telegram.

Путинская армия продолжает массово обстреливать украинские города и населенные пункты. Несмотря на то, что все вражеские силы были собраны в восточной части Украины, оккупационная армия продолжает метать ракеты по другим городам и областям.

Ракета оккупантов
Ракета оккупантов

В ночь с 24 на 25 апреля вражеские войска российской федерации снова начали массовый обстрел по всей Украине. На этот раз под вражеский обстрел попала железнодорожная инфраструктура. Как утверждает глава Укрзализныци Александр Камышин, 5 станций были повреждены.

"Российские войска продолжают системно разрушать железнодорожную инфраструктуру. Сегодня утром в течение часа под обстрел попали 5 железнодорожных станций в центральной и западной Украине", - говорит глава Укрзализныци.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

По словам Александра Камышина, в результате вражеской атаки есть пострадавшие. На данный момент количество пострадавших из-за обстрелов оккупационных войск уточняется.

Напомним, что в российском городе Тверь неожиданно вспыхнул пожар в исследовательском институте.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", российско-оккупационные войска обстреляли Славянск Донецкой области.

Также портал "UAFINANCE" писал, что оккупанты нанесли воздушный удар по Николаеву.