Ночью во вторник, 19 июля 2022 года, не стало популярной украинской ведущей и актрисы Русланы Писанки. Как стало известно, в Германии у 56-летней украинской актрисы выявили тяжелое заболевание, с которым ей не удалось справиться.

Об этом сообщает портал "РБК-Україна"

По словам коллег знаменитой артистки, после начала войны против россии Руслана Писанка уехала в Германию. К сожалению, там медицинские специалисты выявили у нее тяжелое заболевание. Как говорят ведущие программы "Сніданок з 1+1", Руслана не хотела рассказывать никому.

Фото Русланы Писанки
Фото Русланы Писанки

"У нее была своя борьба за жизнь, но жизнь распорядилась так... Она никому не хотела рассказывать, как ей там тяжело. Напротив, всегда она, когда выходила на связь, с жизнерадостностью общались", - говорят коллеги актрисы, ведущие "Сніданку".

Также известно, что украинская актриса до последнего момента не рассказывала никому о своей проблеме. Более того, Руслана Писанка строила серьезные планы на будущее, которые, к огромному сожалению, так и не смогли осуществиться.

Фото Русланы Писанки с мужем
Фото Русланы Писанки с мужем

"На поклоне на нашем спектакле мы с актерами танцуем коротенький танец. Я делаю движения на каблуках и, видимо, на этот раз вовремя не сманеврировала. Возможно, из-за того, что в зале театра было холодно, и не разогретые мышцы оказались. А возможно, просто неудачно оступилась. И упала на пол", - как-то рассказала в своем Facebook Руслана Писанка.

Напомним, что скончался легендарный артист и солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", не стало первого украинского президента Леонида Кравчука.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Позитив впервые рассказал о смерти родного отца.