Укрзализныця решила ввести новую услугу, которую компания уже начала внедрять в тестовом режиме. Так, недавно в пассажирских поездах людям начали продавать мороженое, которое на сегодняшний день продается пока в количестве трех вариантов.

Об этом сообщают в пресс-службе Укрзализныци в Facebook.

"Минулого тижня пасажири поїздів №86/85 Львів — Запоріжжя та №26/236 — 25/235 Одеса — Яремче/Чернівці отримали можливість насолоджуватись морозивом прямо під час прямування поїзда. На вибір доступно поки 3 позиції, а найбільш затребуваним серед пасажирів виявилось морозиво "Каштан"🍦. Вартість морозива стартує від 20 гривень, наявність питайте у провідника вашого вагона😌", - написали в пресс-службе компании.

Люди в комментариях сразу же отреагировали на такую новость и начали ее обсуждать.

"Оце досягнення! Оце інновація!!! Звісно, як застряг у совку, то це - не аби яка подія", "Як тобі таке, Ілон Маск?!", "Дякуємо! Це добре! Не дивлячись на війну. А в коментах дійсно повно негативу, бо в цих людей мабуть багато часу", "Вот это новость! Теперь стало чувствуется "покрашенная". А окна которые не открываются, падающие шторки и затхлое постельное белье - то всё мелочи жизни. Тогда уже сделайте и вороны для курящих, чтоб сразу по Европейски!", - высказались в комментариях люди.

Комментарии на пост пресс-службы Укрзализныци в Facebook
Комментарии на пост пресс-службы Укрзализныци в Facebook

Комментарии на пост пресс-службы Укрзализныци в Facebook
Комментарии на пост пресс-службы Укрзализныци в Facebook

Напомним, что Укрзализныця в срочном порядке обратилась к матерям погибших на войне оккупантов.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Укрзализныця поймала на взятке у беженцев проводников.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в поездах Укрзализныци игнорируют курение.