В понедельник, 25 июля 2022 года, в городе Кривой Рог Днепропетровской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. В результате аварии 4-хлетнего мальчика с травмами в срочном порядке доставили в больницу.

Об этом сообщает портал "Перший криворізький".

Сообщается, что около 20:10, 25 июля, в Покровском районе Кривого Рога Днепропетровской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно, пожилая женщина, которая сидела за рулем легковушки, снесла маленького ребенка.

Фото ДТП
Фото ДТП

Так, 60-летняя женщина, которая находилась за рулем автомобиля марки Kia, сбила на дороге 4-хлетнего мальчика. Известно, что на момент дорожно-транспортного происшествия маленький ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу на Кирилло-Мефодиевской улице.

По словам самой женщины, которая сидела за рулем легкового автомобиля, она не заметила мальчика. Также сообщается, что мальчик передвигался на самокате, когда в тот момент на него налетел автомобиль, сбив его на пешеходном переходе.

Фото ДТП
Фото ДТП

Как рассказали медики скорой помощи, которые приехали на место дорожно-транспортного происшествия, 4-хлетний мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. На месте происшествия также работали сотрудники правоохранительной службы.

Напомним, что в Одесской области грузовой автомобиль на дороге снес 60-летнего пешехода.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Ровенской области произошла серьезная авария, в результате которой погиб военный.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Винницкой области легковой автомобиль протаранил чешский автобус.