Синоптики сообщили о том, какой будет погода на территории Украины во вторник, 15 ноября 2022 года. Как утверждают метеорологи, на территории Украины осадков не предвидится, лишь в некоторых районах местами ожидается туман.

Соответствующим прогнозом поделились синоптики Укргидрометцентра.

Метеорологи утверждают, что на территории Украины осадков не предвидится, поэтому зонтики можно смело оставлять дома. В центральных, южных и северных регионах страны местами ожидается туман, поэтому водителям стоит быть осторожнее.

Погода в Украине
Погода в Украине

Что касается температуры воздуха, то ночью ожидается от +2 до -3 градусов по Цельсию. Также синоптики говорят о том, что на Прикарпатье, Закарпатье и в Одесской области столбики термометров покажут отметку в 9-14 градусов выше нуля.

В восточной части Украины в ночное время суток ожидается от 3 до 8 градусов мороза, а вот днем температура воздуха составит от 0 до 5 градусов выше нуля. Синоптики также дали прогнозы и касательно Киева, рассказав о том, что будет там с погодой.

Погода в Украине
Погода в Украине

Так, в Киеве 15 ноября 2022 года, осадков тоже не ожидается, лишь ночью и утром местами будет туман. Ветер будет дуть с юго-западной стороны со скоростью в 3-8 метров за секунду. Ночью температура воздуха составит 0-2 градуса тепла, а вот днем – от 6 до 8 выше нуля.

Напомним, что народный синоптик Наталья Диденко порадовала украинцев солнечной погодой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Украине на улице снова ожидается потепление.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики рассказали о том, что в Украине снизится температура воздуха.