Народный синоптик Наталья Диденко рассказала о том, что будет с погодой на территории Украины в пятницу, 20 января 2023 года. По ее прогнозам, на территории страны начнет постепенно снижаться температура воздуха, а где-то будет мокрый снег.

Об этом Наталья Диденко сообщает на своей странице в Facebook.

Как утверждает народный синоптик, хоть в Украине начнет холодать, однако, морозов пока не предвидится. При этом, в западной части страны ожидается около 0 градусов на термометрах. Там же синоптик обещают и возможный мокрый снег.

Погода в Украине
Погода в Украине

"В последующие дни похолодание охватит большую часть Украины. Пока что на Иване температура воздуха в пределах +6 +11 градусов, на востоке +3 +7 градусов, на западе — около нуля", - говорит Наталья Диденко.

Что касается погоды в Киеве, то там 20 января осадков не предвидится. По прогнозам Натальи Диденко, в столице будет порывистый ветер, а также повышение температуры воздуха до +10 градусов.

"Зима вернется из командировки в апреле, говорит — там все хорошо, можно смело планировать весну — она будет!", - также говорит народный синоптик Наталья Диденко.

Напомним, что синоптики утверждают, что на Украину надвигается потепление.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", метеорологи говорят о морозах в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики предупредили о порывистом ветре в Украине.