В Израиле в городе Калансуа внезапно вспыхнул серьезный пожар, который обнаружили в торговом центре. Известно, что в результате пожара рухнула часть здания торгового центра, из-за чего пострадало три человека и были эвакуированы сотни посетителей.

Об этом сообщает портал "Israelinfo".

Согласно информации от пожарной службы, в результате вспыхнувшего пожара рухнула часть здания торгового центра. По словам сотрудников пожарной службы, возгорание заметили на втором этаже центра, где находятся офисы.

Пожар в Израиле
Пожар в Израиле

Из-за пламени спасателям пришлось выводить из здания торгового центра сотни посетителей. Какое-то время пожарным не удавалось добраться до торгового центра из-за того, что на их пути было много различных затруднений.

Сообщается также, что второй этаж здания, где и вспыхнул пожар, сгорел полностью. На месте происшествия работали 25 автомобилей пожарных служб, которые пытались потушить вспыхнувший огонь и убрать последствия пожара.

Известно, что в результате пожара от отравления угарным газом пострадало два человека. Кроме того, еще 1 человек получил повреждения, когда пытался помочь пожарным службам потушить огонь на втором этаже торгового центра.

Напомним, что в Соединенных Штатах Америки неожиданно рухнул самолет, который поджег несколько домов.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Шевченковском районе Киева в недействующем здании вспыхнул пожар.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Хмельницком вспыхнул пожар в жилом многоэтажном доме.