В четверг, 14 октября, во Львове неожиданно вспыхнул пожар, который появился в вагончике, сделанном из металла. Сообщается, что в результате пожара погибло 3 человека, а власти города ввели чрезвычайную ситуацию местного уровня.

Об этом сообщают в Департаменте гражданской защиты Львовской ОГА в Facebook.

Вечером на улице Городецкой, 371 во Львове неожиданно вспыхнул пожар, который окутал половину улицы. Так, стало известно, что огонь вспыхнул в металлическом вагончике, который находился на открытой стоянке для крупногабаритных автомобилей.

Пожар во Львове
Пожар во Львове

К сожалению, в пожаре не обошлось без жертв, из-за него погибли 3 человека. На данный момент правоохранительные органы и медики скорой помощи пытаются выяснить возраст и пол погибших. Из-за пожара уничтожилась внутренность вагончике и бытовые вещи на площади 8 квадратных метров.

К счастью, пожарная служба смогла быстро потушить пламя, которое окутало вагончик. В связи с воспламенением Главное управление ГСЧС во Львовской области объявили в городе чрезвычайную ситуацию местного уровня.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов и пожарная служба совместными усилиями выясняют, по какой причине вспыхнул пожар в металлическом вагончике.

Напомним, что в Шевченковском районе Киева вспыхнул пожар в недействующем здании.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Хмельницком в жилом многоэтажном доме внезапно вспыхнул пожар.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в лесах Турции снова пылают серьезные масштабные пожары.