Вечером в воскресенье, 14 ноября, в Киеве случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля службы такси Uber. Водитель автомобиля марки KIA потерял сознание за рулем, из-за чего его авто перелетело через бордюр и врезалось в дерево.

Об этом сообщают на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Известно, что в момент аварии, которая случилась на улице Елены Телиги, в автомобиле службы такси сидела пассажирка. Она сообщила, что водителю такси неожиданно стало плохо во время движения, из-за чего он потерял сознание.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

После этого автомобиль перелетел через бордюр тротуара, врезался в столб электропередач и протаранил дерево. Когда пассажирка осознала то, что случилось, она сразу же вызвала скорую помощь. К сожалению, врачи, которые прибыли на место ДТП, зафиксировали уже смерть водителя.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Сообщается, что на место дорожно-транспортного происшествия приехало 2 бригады скорой медицинской помощи, сотрудники спасательной службы ГСЧС, а также следственно-оперативная группа ГУ Национальной полиции в столице Украины.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины и обстоятельства трагического дорожно-транспортного происшествия с таксистом.

Напомним, что в Сумской области произошел мощный таран двух легковых автомобилей с трагическим исходом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", на территории Польши в ДТП попал микроавтобус с украинскими гражданами.

Также портал "UAFINANCE" писал, что во Львовской области двое малолетних детей сбили пенсионера на велосипеде.