Во вторник, 16 ноября, возле села Тихое в Ровенской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием женщины и мужчины. Известно, что когда люди шли по пешеходному переходу, их сбили два легковых автомобиля.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Ровенской области.

Известно, что на специальную линию правоохранительной службы в 18:45 поступило сообщение о том, что на автодороге Городище – Ровно – Староконстантинов произошла смертельная авария. Участниками трагического ДТП стало 2 авто и пешеходы.

ДТП в Ровенской области
ДТП в Ровенской области

Согласно информации от сотрудников правоохранительных органов, водитель, который сидел за рулем автомобиля марки Renault Megane, и водитель за рулем встречного автомобиля марки Chevrolet сбили мужчину и женщину на дороге.

В соответствии с предварительной информацией, люди шли по проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу. К сожалению, мужчина и женщина, на которых наехали автомобили, получили серьезные травмы. Они оказались несовместимы с жизнью пешеходов, которые погибли.

ДТП в Ровенской области
ДТП в Ровенской области

Сообщается, что на месте ДТП работали сотрудники отделения правоохранительной службы №2 из города Костопиль. Также на место аварии приехала следственно-оперативная группа ГУНП в Ровенской области.

Напомним, что в Киеве водитель автомобиля службы такси потерял сознание за рулем и попал в трагическое ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Сумской области произошло серьезное столкновение двух легковых автомобилей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Польше микроавтобус с украинскими гражданами попал в серьезное ДТП.