Среда, 24 ноября, будет для украинских граждан достаточно контрастной по погоде, ночью в нескольких регионах ожидаются морозы. Что касается осадков, то ночью в центральной части страны будет снег, а в остальных областях осадков не ожидается.

Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook.

Эта осень выдалась для украинских граждан сильно сухой и достаточно теплой. Но в последнее время всю территорию нашей страны атакуют мощные морозы, которые накрывают регионы по ночам. А с недавних пор некоторых области начал накрывать снег.

Погода в Украине
Погода в Украине

Теперь народный синоптик Наталья Диденко рассказала о том, какой будет погода в среду, 24 ноября, в Украине. По ее словам, во всех регионах, за исключением центральных областей, в ночное и дневное время суток осадков не будет. А вот в центре ночью местами будет снег.

По словам Натальи Диденко, в ближайшую ночью столбики термометров будут колебаться от 3 градусов тепла до 3 градусов мороза. В восточных регионах, а также в Полтавской и Сумской областях температура воздуха снизится до 3-9 мороза, а днем во множестве регионов – 0 +5.

Погода в Украине
Погода в Украине

В Киеве 24 ноября осадков не будет, ночь будет достаточно морозной, термометры покажут от 0 до 2 градусов мороза. Днем ожидается от 1 до 3 градусов тепла.

Напомним, что метеорологи рассказали о том, что выходные на территории Украины будут контрастными по погоде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", синоптики предупреждают о том, что в Украине ожидается первый снег.

Также портал "UAFINANCE" писал, что метеорологи рассказали о том, что территорию Украины накроют мощные ливни.