Президент Украины Владимир Зеленский сделал важное заявление касательно главы рф путина. По его словам, из-за войны против Украины путин уже не сможет сохранить лицо, но ему стоит подумать над тем, чтобы сохранить свое государство.

Соответствующее видео с интервью разместили на канале "Зе!Президент" в YouTube.

По словам Владимира Зеленского, путин не сможет сохранить лицо, а о его будущем вообще нельзя говорить. Президент Украины уточнил, что нужно думать о том, что будет в будущем с россией. Владимир Зеленский, как президент, думает об Украине, у которой такие соседи.

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

"Я не думаю, что он сможет сохранить лицо, и, честно говоря, я не думаю о том, что в будущем будет с этим человеком. Мне кажется, что нам надо думать, что будет в будущем с россией. Я как президент Украины прежде всего думаю, что будет у нас, но это наши соседи и в любом случае после нас придут другие президенты и будут меняться поколения", - говорит президент.

Глава украинского государства рассказал о том, что случилось с границами после начала войны. По его словам, война сейчас сделала границу между рф и Украиной не только территориальной, но и исторической. Президент подчеркнул, что путину нужно сохранить свою страну.

"Сохранить лицо? Ему надо, я считаю, сохранить его государство. Еще раз говорю… сохранить страну, они должны сохранить то, что было выстроено еще до них", - также добавил президент Украины Владимир Зеленский.

Напомним, что украинский президент Владимир Зеленский назвал главное условие победы в войне.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в сети показали, как за время войны изменился Владимир Зеленский.

Также портал "UAFINANCE" писал, что президент Владимир Зеленский записал важное видеообращение для украинцев.