Президент Украины Владимир Зеленский сделал очень важное заявление касательно войны против россии. По его словам, начинается историческая неделя для Украины из-за решения о вступлении в ЕС, поэтому россия может активизироваться.

Соответствующее обращение Владимир Зеленский обнародовал на своем официальном канале в YouTube.

Глава украинского государство, которое уже много месяцев борется против российской федерации, Владимир Зеленский в срочном порядке обратился к своему народу. По словам президента Украины, с понедельника, 20 июня 2022 года, начинается важная неделя.

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

Как утверждает Владимир Зеленский, эта неделя является одной из самых важных, начиная с 1991 года. По его словам, на неделе Украина должна услышать ответ касательно того, вступит ли она в состав Европейского Союза.

Президент также подчеркнул, что на неделе следует ожидать от рф усиления активности. Поэтому Владимир Зеленский предупредил не только украинцев, а и всю Европу. Кроме того, он поблагодарил тех, кто помогает в попытке приблизить победу Украины на войне против рф.

"В такую неделю стоит ожидать от России усиления враждебной активности. Специально - показательно. И не только против Украины, но и против Европы. Готовимся. Предупреждаем партнеров. И спасибо всем, чья сила сегодня - это наша победа завтра", - утверждает Владимир Зеленский.

Напомним, что украинский президент Владимир Зеленский эмоционально обратился на видеоролике.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", президент Украины Владимир Зеленский резко обратился к украинцам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что президент Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком 2022 года.