Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в срочном порядке обратился к гражданам страны. По его словам, в ближайшие четыре дня российская федерация может наносить массированные ракетные удары по Киеву с Черного моря.

Об этом Алексей Арестович сообщает во время интервью с Марком Фейгиным на канале "Фейгин LIVE".

Советник главы ОП в срочном порядке обратился к гражданам Украины из-за серьезной опасности. Алексей Арестович предупредил украинцев о массированных атаках со стороны россии. По его словам, в ближайшие 4 дня украинцам нужно быть особо осторожными.

Фото Алексея Арестовича
Фото Алексея Арестовича

Арестович уточнил, что нужно быть осторожными жителям всех украинских городов, поскольку рф может выпустить ракеты неизвестно, куда. Поэтому он рекомендует несколько дней обращать особое внимание на тревоги. В частности, это касается людей в Киеве, особенно, на Печерске.

"Сегодня, завтра, послезавтра и послезавтра очень рекомендую нашим гражданам, в частности тем, кто проживает в Киеве, особенно на Печерске - не пренебрегать сигналами воздушной тревоги", - уточнил Алексей Арестович в своем обращении.

Также советник главы Офиса президента добавил, что в Черном море выстроились 6 носителей крылатых российских ракет. А недавно в рф заявляли о том, что якобы ракетные удары ВСУ по "вышкам Бойко" развязали россии руки.

Напомним, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович показал смешное видео.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", советник главы ОП Алексей Арестович рассказал, когда может закончиться война в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети показали, как выглядел Алексей Арестович в юные годы.