Шестой украинский президент Владимир Зеленский прокомментировал множество перехватов разговоров российских оккупантов. По его словам, захватчики боятся Вооруженных сил Украины, но они не осмеливаются признавать поражение и отступать.

Об этом Владимир Зеленский сообщает на своем канале в Telegram.

По словам президента Украины, российская армия может использовать только старое оружие. Но у них нет ни силы, ни характера, ни понимания того, что они делают на украинской земле. Также Владимир Зеленский рассказал, что у рф нет смелости уйти с нашей земли.

"139 дней такой войны так называемая "вторая армия мира" боится украинцев и может что-то делать только на основе бездонных запасов советского оружия. Нет у них ни стратегической силы, ни характера, ни понимания, что они здесь делают. Нет у них и крохи смелости, чтобы признать поражение и забрать войска с украинской территории", - заявил президент.

Кроме того, шестой украинский президент подчеркнул, что российские войска уже почувствовали силу современной артиллерии. По словам Владимира Зеленского, у российских оккупантов не будет безопасного места на территории Украины.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Они почувствовали, что операции наших разведчиков на порядки сильнее, чем любые их спецоперации", - также добавил украинский гарант Владимир Зеленский.

Напомним, что президент Владимир Зеленский рассказал об успехах продвижения украинской армии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Владимир Зеленский обратился ко всем россиянам, которые виноваты в ракетных ударах по Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что глава Украины Владимир Зеленский эмоционально обратился к публике.