Президент Украины Владимир Зеленский сделал важное предупреждение в адрес российской армии. Верховный главнокомандующий рассказал о том, что временное "затишье" на фронте – это не затишье, а подготовка ВСУ к освобождению других оккупированных городов.

Соответствующее обращение разместили на канале Офиса президента в YouTube.

Украинский президент выпустил новое видеообращение, где рассказал о ситуации на фронте. Владимир Зеленский сделал для российско-оккупационных войск очередное предупреждение, которое касается деоккупации.

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

По словам президента Украины, на сегодняшний день некоторые украинцы считают, что на фронте наступило определенное затишье. Однако, как утверждает президент страны, это вовсе не затишье. По словам Владимира Зеленского, это подготовка к деоккупации еще ряда городов Украины.

Он также утверждает, то Украина обязательно должна выиграть в войне против российской федерации, поскольку она должна быть свободной страной.

"Возможно, сейчас кому-то из вас кажется, что после ряда побед мы имеем определенное затишье, но это не затишье. Это подготовка к следующему ряду (освобожденных городов), следующему ряду очень важных для нас всех слов (названий городов), которые обязательно должны звучать, потому что Украина должна быть свободна", - говорит президент Украины.

Напомним, что глава украинского государства Владимир Зеленский отреагировал на ракетную атаку по Кривому Рогу.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", президент Украины Владимир Зеленский высказался о победе на фронте.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский гарант Владимир Зеленский рассказал об успешном контрнаступлении ВСУ.