Глава российской федерации владимир путин сделал неожиданное заявление касательно войны на территории Украины. Президент рф приказал отменить штурм украинских позиций на заводе "Азовсталь" в Мариуполе, посчитав его нецелесообразным.

Соответствующее заявление путина обнародовали на канале "News Today" в YouTube.

Стало известно, что недавно состоялась личная встреча главы рф путина и главы Министерства обороны Сергея Шойгу. На встрече министр отчитался перед президентом о ходе войны против Украины. Шойгу рассказал о том, что сейчас творится в Мариуполе.

Фото путина
Фото путина

В свою очередь, глава российской федерации сделал неожиданное заявление касательно Мариуполя. Путин решил отменить приказ предполагаемого штурма промышленной зоны "Азовстали". По словам путина, предполагаемый штурм является нецелесообразным.

Кроме того, он вдруг решил вспомнить о своих офицерах и солдатах, которые сейчас участвуют в войне в Украине. Путин подчеркнул, что нужно думать о том, как сохранить жизнь и здоровье российских военных, которые сейчас участвуют в войне.

"Предлагаемый штурм промышленной зоны считаю нецелесообразным. Приказываю отменить. Это тот случай, когда мы должны думать, - то есть мы всегда должны думать, но в данном случае тем более, - о сохранении жизни и здоровья наших солдат и офицеров. Не нужно лезть в эти катакомбы и ползать там под землей по этим промышленным объектам. Заблокируйте эту промышленную зону так, чтобы муха не пролетела", - заявил путин.

Напомним, что астролог Ирина предсказала дальнейшую судьбу президента россии владимира путина.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", глава Минобороны рф Сергей Шойгу назвал главную цель войны в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что на аукцион выставили интимную игрушку с лицом путина.