Ночью в среду, 27 апреля, в небе над так называемой "Приднестровской молдавской республикой" заметили несколько дронов. Уже утром на территории Приднестровья произошла стрельба возле военных складов в селе Колбасна, которое находится возле границы с Украиной.

Об этом сообщают на канале "МВД ПМР" в Telegram.

На днях в районе Приднестровья началась серьезная провокация, люди массово начали выезжать оттуда. Позже там ввели "красный" уровень террористической опасности. А все потому, что там начали обстреливать разного рода объекты.

Взрывы в Приднестровье
Взрывы в Приднестровье

Теперь же стало известно, что ночью в небе над селом Колбасна Рыбницкого района заметили несколько дронов. Как утверждают в СМИ, летательные аппараты, которые заметили над Приднестровьем, были запущены с территории Украины.

Уже утром в 08:45 в среду, 27 апреля, со стороны Украины якобы были произведены выстрелы, которые заметили в направлении приднестровского населённого пункта Колбасна. На данный момент информация о том, пострадал ли кто-то, не поступала.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

Стоит уточнить, что в селе Колбасна находится крупный склад с боеприпасами. Как утверждали разные специалисты, этот склад, который расположен в селе, является самым крупным складом с вооружением среди европейских стран.

Напомним, что в Белгородской области российской федерации горит склад с боеприпасами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в российском Брянске загорелись резервуары с топливом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что российские оккупанты обстреляли 5 железнодорожных станций в Украине.