Украина приближается ко второй годовщине от начала полномашстабной войны и иногда по мировым лидерам создается такое впечатление, что они устали от нее больше, чем украинцы.

Владимир Зеленский сейчас отправился в новый "междунароюный тур" в котором не забыл напомнить, когда закончится война в Украине. А ведь именно украинцы сейчас сдерживают россиян. чтоб эта война не пришла в Европу.

Женщины в ВСУ, фото из свободных источников
Женщины в ВСУ, фото из свободных источников

Президент Украины на пресс-конференции в Литве заявил, что российский диктатор владимир путин "не остановится, пока не разрушит Украину". И если Украина не победит россию, следующими могут стать Литва, Латвия, Эстония, Молдова.

"Мы недавно с вами уже слышали, они начали говорить о Финляндии, о "независимости" Узбекистана и т.д. Он не закончит это, пока мы все вместе не закончим его", – добавил президент.

Также он подчеркнул, что давления от партнеров на Украину по поводу замораживания конфликта нет.

Напомним, что будут без железной дороги: ВСУ уничтожили мост оккупантов возле Мариуполя.

Ранее мы сообщали, что россия перехватывает победную инициативу в войне? В США рассказали, правда ли это: "Украина выйдет...".

Также стало известно, что Владимир Зеленский рассказал, что Украина отбила атаку, которую не отбивал никто в мире: "Это рекорд".