Молодая супруга известного украинского ведущего Никиты Добрынина, блогерша и победительница 9-го сезона проекта "Холостяк" Даша Квиткова обратилась к публике с важным наставлением. Девушка подняла тему смысла жизни, дав фанатам важные советы.

Соответствующую публикацию Даша Квиткова обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Не всегда жизнь — это карнавал эмоций и событий🤪 Иногда может казаться, что ты просто проживаешь дни, не наполняешь их смыслом. После таких мыслей апатия становится ещё больше, как результат — замкнутый круг💔 Если вам знакомы эти чувства — знайте, что позитивные перемены не происходят из плохого состояния. В вашей жизни уже есть смысл, просто он вам не подходит, он не ваш из-за внутреннего дисбаланса", - написала супруга украинского телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова.

Также она обратилась к публике, говоря им о том, что сначала нужно найти гармонию с собой и слышать свои желания. Кроме того, девушка посоветовала найти себя, и тогда смысл жизни появится.

Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой

"Для начала нужно найти гармонию с собой, слышать свои чувства и желания, уважать и любить себя🫂 Стоить найти себя — и смысл жизни не заставит долго ждать🤍", - также добавила Даша Квиткова.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин развеял популярные мифы о браке.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала о том, как важно найти работу для души.

Также портал "UAFINANCE" писал, что Даша Квиткова рассказала о правилах проявления любви.