Украинский певец и музыкант, актер, телеведущий и продюсер, автор песен Иван Дорн поделился интервью с ведущим Славой Деминым. Известный украинский артист рассказал об обязательной победе над россией и нарвался на осуждение от публики.

Соответствующее видео Иван Дорн опубликовал на своей странице в Instagram.

"Ми переможемо! Це лише питання часу. @slavademin_official бро, дякую за те, що ти робиш. Побачимось вдома, коли святкуватимемо перемогу - з мене Чернігівське, з тебе Оболонь!", - подписал свое видео украинский исполнитель Иван Дорн.

Многочисленные пользователи социальной сети не смогли проигнорировать пост Ивана Дорна. Поэтому под ним стало появляться множество негодующих комментариев.

"Я тобой не верю сидишь там давай иди и борись за Украину", "Дорн, ти г*ндон, і не треба спекулювати на темі Чернігівського їдь хлібать щі на масковію, або іди в армію як нормальні музиканти і не п*зди. Ніколи Дорн не буде голосом української нації, в який баранній ріг він би не скрутивсь", "Який "патріот", з 2014 року війни не бачив? На росії бабло не мішала війна заробляти? перед ворогом плясати? Тоді українці не гинули? Ніякий ти не патріот, а простий малорос. бабло тобі дорожче за любого українця", - написали люди в комментариях.

Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram
Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram

Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram
Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram

Напомним, что популярный украинский исполнитель Иван Дорн высказался о нападении рф на Украину.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный певец Иван Дорн рассказал о начале войны в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный артист Иван Дорн обратился к российскому народу.