Популярная украинская исполнительница, дизайнер и актриса, телеведущая и экс-участница группы "Виа Гра" Анна Седокова поделилась секретом долголетия. Артистка рассказала о том, что она сделала, чтобы избавиться от негативной и ненужной информации.

Соответствующую публикацию Анна Седокова обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Хотите секрет долголетия и высоких вибраций (говорит на актуальном) ? Удивительно , каким прекрасным может быть мир , когда в один момент отпишешься от всех новостных каналов . Мы как мазохисты , вечно копаемся в страницах бывших и скандальных телеграм каналах , пытаясь найти то ,чего давно нет . Если есть, то это "Привет" у тебя в Вотсапе , поверь детка,он помнит твой номер и найдёт способ тебя найти", - написала Анна Седокова в своем посте.

По словам певицы, люди впускают в свою жизнь множество плохой и бесполезной информации, которая наполняет их со временем. Поэтому Анна Седокова рассказала о том, что она сделала, чтобы избавиться от ненужной информации.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Я отписалась от всех новостей , новостей шоу бизнеса , в которых каждый день читаю своё имя . Отписалась от людей , которые мне не интересны ( понять и простить ) Подписалась на тех,кто вдохновляет меня . Закачала несколько новых книг . Сколько не нужной информации ты впустила в себя за эти 10 дней ? Как тебе с этим ?", - также поинтересовалась украинская артистка.

Напомним, что известная украинская певица Анна Седокова рассказала об испытаниях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Анна Седокова похвасталась своим телом в узком платье.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и дизайнер Анна Седокова сделала откровенное признание.