Знаменитая эстрадная певица, фотомодель и киноактриса, заслуженная артистка РФ Наташа Королева сделала неожиданное заявление с возмущениями. Артистка недовольна действиями власти, которая не позволяет ей выступать на сцене.

Соответствующий пост Наташа Королева обнародовала на своей странице в Instagram.

"Концерт Это Вильнюс февраль 2020 ! Невероятный концерт , зрители не расходились и скандировали ещё , я уже переоделась но зал требовал на бис , до слез ! ВНИМАНИЕ! Прилетела очередная новость о запрете въезда в Литву накануне моих сольных выступлений для любимого зрителя: друзья, к сожалению, это правда. День сурка. Аналогичная ситуация была и с концертами в Киеве пять лет назад !", – вспомнила известная артистка и фотомодель Наташа Королева.

Также она возмутилась тем, что единственной реакцией на происходящее является улыбка с недоумением и горечью. Артистка обратилась к власти, подчеркнув, что у нее явно другие ценности.

Фото Наташи Королевой
Фото Наташи Королевой

"Ну просто нелепица какая-то. Мир окончательно перевернулся с ног на голову… И невольно испытываешь испанский стыд за таких представителей власти, которые , пропагандируя "свободу", требуют "оценки геополитической обстановки"… Боже, Наташа Королёва и геополитика… И ведь никого это не волновало, когда в феврале 2020 года состоялся мой аншлаговый концерт в Вильнюсе, который я вспоминаю с большой любовью", - также добавила украинская исполнительница Наташа Королева.

Напомним, что украинская исполнительница Наташа Королева встряла в нелепую ситуацию с видео со своим сыном.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и фотомодель Наташа Королева показала странное видео с сыном Архипом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что заслуженная артистка РФ Наташа Королева раскрыла неожиданный факт о себе.