Молодая жена популярного украинского исполнителя и народного артиста нашей страны Виктора Павлика Катя Репяхова посвятила свой новый пост ребенку. Она поделилась снимком со своим маленьким сыном и рассказала о том, как правильно воспитывать ребенка.

Соответствующую публикацию Катя Репяхова разместила на своей странице в Instagram.

"Только сейчас поняла, какой я сделала вклад в будущее своего ребёнка, работная с @karpachoff Я прослушала ни один семинар Димы десятки-десятки раз, так как их организовывала в разных городах Украины. И хоть тогда я не была мамой ещё даже примерно, я всегда себя ею представляла. И как говорится, мотала на ус всю полезную информацию, которая мне помогает уже сегодня", - написала супруга Виктора Павлика Катя Репяхова в своей публикации.

По ее словам, хорошими родителями быть нужно учиться, а их этому никто не обучал. Кроме того, Катя Репяхова рассказала о том, что стоит знать родителям при воспитании ребенка.

Фото Кати Репяховой
Фото Кати Репяховой

"- Воспитывать можно только будучи для ребёнка авторитетом. - Отношения с ребёнком - главный инструмент вашего на него влияния. - Кто такой ребёнок и на что он способен, он узнает в первую очередь благодаря родителям. - Плохое поведение не причина для наказаний, а следствие вашего неправильного воспитания", - также добавила молодая супруга украинского артиста.

Напомним, что молодая жена украинского артиста Виктора Павлика Катя Репяхова раскрыла серьезные проблемы мужа.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", супруга народного артиста Украины Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о ссоре с мужем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о профиле своего маленького сына.