Популярная украинская певица и дизайнер одежды, актриса и телеведущая Анна Седокова рассказала о том, что такое любовь для нее. Известная исполнительница поделилась эффектной фотографией, где она лежит на коленях у своего мужа Яниса Тиммы.

Соответствующей публикацией Анна Седокова поделилась в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Что такое любовь ? И вот сейчас я взрослая и я понимаю , что любовь это не тогда , когда больно . Или когда страдаешь. Единственное правда , когда ты умеешь трансформировать боль в песни , а песни в деньги . Тогда да ты молодец . Это было про меня . Но все равно это не та любовь . Любовь- это когда ты расцветаешь с каждым днём . Когда каждый случайный человек замечает как ты изменилась", - написала украинская певица Анна Седокова в своем посте.

По словам артистки, любовь – это чувство, когда человек чувствует себя счастливым.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Любовь это когда вам двоим отлично самим , но вместе намного круче . Я очень надеюсь, что следующие 100 лет мой пост в этот день будет тем же . Ну может пару предложений заменю . Я же женщина ❤️ Спасибо за фото @olllyvento Мэйк и волосы @mymakeupmiami Стиль @lizanaumova @oddsconcept И за твою любовь которая безгранична . Я не знаю как столько чувство может поместиться даже в таком большом человеке . Люблю тебя @janis.timma Для нас нет границ . И никогда не будет !", - добавила также известная артистка.

Напомним, что украинская певица Анна Седокова рассказала, почему важно любить себя больше всех.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Анна Седокова показала себя с разным цветом волос.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица и актриса Анна Седокова рассказала об испытаниях.