Известный украинский актер и народный артист Украины, тренер юмористического телепроекта "Лига смеха" и звезда сериала "Папик" Станислав Боклан записал новое видео. Популярный артист решил обратиться к народу Российской Федерации.

Соответствующим видеороликом поделились на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Станіслав Боклан звернувся до російського народу ‼️ "Телефонуйте нам. Телефонуйте, щоб знати правду!"", - написали в публикации под видеороликом с участием народного артиста.

Пользователи сети тут же начали высказывать свое мнение касательно видеоролика. Они стали оставлять множество комментариев под публикацией с участием Станислава Боклана.

"Это непробиваемый народ.Сколько пытались обьяснить и доказать им правду,стоят на своем.Весь мир верит и видит,что города разрушены,убивают мирных жителей,а россияне не верят.Такое впечатление,что их зазомбировали", "Все бесполезно,они зомбированы своими зомбоящиками", "У них все есть, у нас тоже есть родственники, они себя оправдывают, и не хотят слышать и мы сами виноваты", "Я написала им,что бы пока они не проснуться и не начнут думать,мне больше не писали", - написали в комментариях фолловеры профиля.

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известный украинский артист Позитив решил сменить свой имидж.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский актер Тарас Цимбалюк рассказал о спорте.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети показали, как выглядел артист ALEKSEEV в юные годы.