Известная украинская певица с крымскотатарскими корнями, актриса и народная артистка Украины Джамала пожертвовала немаленькую сумму денег на украинскую армию. Как оказалось, популярная артистка собрала 67 миллионов евро для армии нашей страны.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"67 000 000 євро для України 👏🇺🇦 Ця сума була зібрана під час виступу Джамали @jamalajaaa на Нацвідборі у Німеччині. Всі кошти передадуть українській армії!", - написали под публикацией с участием Джамалы в социальной сети Instagram.

Пользователи сети не смогли промолчать, узнав такую новость в профиле в социальной сети. Фолловеры аккаунта и пользователи сети стали оставлять множество разных комментариев, высказывая свое мнение от увиденного.

"Песня потрясающая, но к сожалению, оказалась не только исторически правдивой, а ещё и пророческой...😢😢😢Господи, спаси и сохрани народ Украины!", "Цифры хорошие собраны! А наши солдаты орут в постах, что у них нет ни одежды, ни защиты ((((( волонтеры одевают за последние деньги(((", "Спела круто, но пытка выдавливание слез из глаз в начале вообще провал полный", - написали в комментариях пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица и актриса Джамала подняла тему любви в своем профиле.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Наталья Могилевская поделилась радостной новостью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица Валерия показала свой отдых заграницей.