Молодой украинский исполнитель и автор песен, экс-участник проекта "X-Фактор" Wellboy рассказал о войне на своей странице в Instagram. Популярный артист показал фото, где можно увидеть разрушение украинского города, и высказался о войне.

Соответствующую публикацию Wellboy обнародовал на своей странице в Instagram.

"Я не розумію як це може відбуватись в наш час, коли люди можуть говорити, домовлятися, а не давати "лящів". Сьогодні вся Україна у вогні, на фото Охтирка, районний центр, що знаходиться в 27-ми кілометрах від мого рідного села Грунь. Місто дуже постраждало зруйновані садочки, військові частини, мости, житлові будинки, помирають люди…", - поделился украинский исполнитель Wellboy.

По его словам, это те люди, которые здоровались с ним в транспорте и жили с ним на одной улице. Wellboy также выразил гордость за свою страну и гневно раскритиковал действия РФ.

Фото Wellboy
Фото Wellboy

"Чому від одного Х.ЙЛА, ми всі маємо ховатися по сховищам, маємо переживати за своїх друзів, родичів які знаходяться не поруч, прокидатися і засинати під звуки сирени? Думаю, щоб нарешті зрозуміти, що ми великий народ! Разом ми сила! Мене пробирає гордість за свою країну, за наших бійців які цілодобово дають тягла ворогам. Рускій ваєнний карабль іді на х*й і путін іді на х*й і взагалі, рашисти ідіть на х*й з нашої країни. Все буде УКРАЇНА!!! Слава Україні! Слава ЗСУ!", - также добавил известный молодой артист.

Напомним, что молодой украинский артист Wellboy рассказал о своей связи с Михаилом Поплавским.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский певец Melovin показал милое видео со своей девушкой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Павел Зибров раскрыл факты о своей жизни.