Молодая украинская актриса, главная героиня сериала "Крепостная" и экс-участница романтического проекта "Холостячка" Ксения Мишина обратилась ко всем мамам. Популярная актриса рассказала российским женщинам о судьбе их любимых мужчин.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Знаете что сильнее страха смерти? Страх похоронить своего ребёнка. Любая мать знает это не понаслышке. Матери не должны хоронить своих детей, мы должны целовать их, обнимать, танцевать на свадьбах и когда-нибудь снова испытывать взрыв счастья и нежности, вглядываясь в младенческие лица своих внуков. Русские женщины: мамы, сестры, жены, сегодня вы верите в то, что это только НАША ВОЙНА, но завтра, когда ваш безумный правитель введёт военное положение, ВАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ окажутся самым простым инструментом для достижения его безумных целей", - написала украинская актриса Ксения Мишина.

Актриса рассказала о том, что мужчины российских женщин станут пушечным мясом. Ксения Мишина срочно обратилась к женщинам, призвав их просыпаться и включать сердца.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"ВАШИ МУЖЧИНЫ окажутся пушечным мясом, а все ваши мечты о будущем окажутся прахом! Если вы не хотите хоронить своих воинов, а хотите растить семейное древо в веках - ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Включайте сердца, вы все сразу поймёте!", - также добавила известная телезвезда.

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина обратилась к президенту Владимиру Зеленскому.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Ксения Мишина рассказала о своем отдыхе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская телезвезда Ксения Мишина подняла тему воспитания.