Известная украинская певица и ведущая, бывшая главная героиня романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич показала семейное фото с мамой. Артистка рассказала о своих эмоциях и о том, как она себя чувствует во время войны в Украине.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Це останнє фото перед війною…. Ми з мамою @beregavaj гуляли Києвом і коли я робила це селфі, чомусь сказала: "Давай зробимо фото на згадку про цей час" 🙌🏾❤️ В мене щось так в грудях защімило, накотив такий сум, але я подумки здивувалась ЧОМУ така емоція? Мені важливо аналізувати свої почуття, останнім часом приділяю цьому багато внутрішньої уваги", - написала украинская певица Злата Огневич.

По словам известной артистки, после месяца войны она чувствует себя невероятно сильной. Она чувствует себя единым целым вместе с украинским народом.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

"Батьки! Дамба! Трипільська ТЕС, вони ж поруч, що там зараз? Після місяцю спротиву я відчуваю шалену силу, помножену на віру в те, що ми ПЕРЕМОЖЕМО! Я відчуваю себе єдиним цілим з українським мужнім і великим НАРОДОМ! Я вірю в кожного і в те, що коли переможемо і прийде мир— це буде така крута, процвітаюча країна, що кожен мріятиме тут жити! Цьом ❤️🇺🇦", - также добавила известная артистка.

Напомним, что украинская исполнительница Злата Огневич умоляет закрыть небо.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Злата Огневич обратилась к поклонникам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что артистка Злата Огневич обратилась ко всем артистам.