Популярная в украинском шоу-бизнесе исполнительница хип-хопа и рэпа Alyona Alyona рассказала о том, как изменилась ее жизнь после вторжения российских войск на территорию страны. Известная артистка написала трогательный трек вместе с артисткой Jerry Heil.

Соответствующей публикацию Alyona Alyona поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"З 24 лютого моє життя змінилося безповоротно і назавжди. Я полишила свій провідний вид діяльності, з головою поринула в інформаційне поле бою та волонтерство. Творчість всередині мене згасла, проте я все ж інколи пишу вірші. І перше, що народилося в мені — молитва, яку ми зробили разом з @thejerryheil", - написала в своей публикации украинская артистка Alyona Alyona.

По ее словам, это не простой трек, это молитва, которую нельзя будет потом скачать. Чтобы украинцы послушали ее, украинская артистка Alyona Alyona загрузила новую песню на свой канал в Telegram.

Фото Alyona Alyona
Фото Alyona Alyona

"Важливо! Це не звичайний трек, це молитва! ЇЇ не буде на стрімінгах. Тому, щоб ви могли послухати, я завантажила її в Telegram. Дивіться посилання в stories або в шапці профілю. Слава Україні❤️🇺🇦", - написала также в своей публикации украинская исполнительница.

Напомним, что украинская артистка Alyona Alyona рассказала о новых привычках украинцев.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная исполнительница Alyona Alyona показала, чем она занимается во время войны в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская звезда Alyona Alyona рассказала, чем отличаются россияне от украинцев.