Непобеждённый украинский боксёр-профессионал и абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик рассказал о предстоящем поединке. Спортсмен показал, как он готовится к важному поединку, и обратился к украинцам за помощью.

Соответствующим постом Александр Усик поделился в своем аккаунте в Instagram.

"Я приступил к непосредственной подготовке к поединку. В связи с этим, хотел бы сказать несколько слов, которыми завершил бы все комментарии и высказывания, с моей стороны, по поводу военной агрессии в отношении нашей страны Украины. Главным и первоочередным в моей жизни, является Православная Вера. И это непросто дань традиции или внешняя обрядовость. В ВЕРЕ, смысл моей жизни, ВЕРА- это моя жизнь, потому что в Церкви Христовой, я вижу ЕДИНСТВЕННУЮ возможность спасения своей грешной души и надежду на жизнь вечную", - написал в своей публикации боксер.

По его словам, он вместе с украинцами переживает все волнения, чувства и мысли. Украинский боксер попросил фанатов поддержать его перед важным поединком.

Фото Александра Усика
Фото Александра Усика

"Посему, начиная подготовительный процесс, ухожу в сугубый духовный, спортивный и ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ!!! Прошу ваших молитв и поддержки, чтобы с максимально отдачей подготовиться к поединку, чтобы достойно исполнить, жизненное спортивное послушание, возложенное на меня Богом, а через него прославить нашу неньку Украину и подарить всем вам красивый поединок!Все будет БОГ, все будет ЛЮБОВЬ, все будет УКРАИНА!", - также добавил Александр Усик.

Напомним, что украинский боксер-профессионал Вячеслав Узелков женится во второй раз.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", профессиональный боксер Александр Усик опозорился из-за скандальной рекламы.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети показали, как за несколько лет изменился украинский боксер Владимир Кличко.