Популярный в Украине телеведущий, звезда трэвел-программы "Орел и Решка" и актер Андрей Бедняков показал, как оккупанты разрушили его родной город. Ведущий показал полностью разрушенный Мариуполь и поблагодарил украинских воинов за продолжение сражения.

Соответствующим видео Андрей Бедняков поделился на своей странице в Instagram.

"Моего родного города уже нет. От него практически ничего не осталось. Не было, наверное, и часа , чтобы я не думал о Мариуполе. Я очень часто приезжал в город и видел как он менялся. Но больше всего менялись люди. В один из последних приездов мы с друзьями стояли ночью у Драм Театра и говорили о том , как изменились люди . Какая крутая молодежь. Сколько патриотов стало в городе. Как изменилось настроение людей с 2014", - написал украинский ведущий.

Он также рассказал о том, как российские оккупанты разрушили театр и школу, где он учился, а также уничтожили его родной дом, стадион и дворец культуры. Кроме того, Андрей Бедняков поблагодарил всех украинских защитников, которые продолжаются сражаться за Мариуполь.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Но несмотря на все это, там остались воины , которые продолжают сражаться за наш город. За НАШУ землю и за НАШУ территорию. Низкий поклон каждому и каждой из вас ! Я знаю, что вы это прочтёте. Знайте: вся Украина молится О вас знает весь мир ! Я, как и миллионы украинцев , очень жду деблокаду. Помочь выехать людям и помочь нашим воинам. Тому що Маріуполь - Це Україна 💙💛", - также добавил Андрей Бедняков.

Напомним, что известный украинский ведущий Андрей Бедняков посвятил пост своему дню рождения.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный телеведущий Андрей Бедняков рассказал о своем пути к успеху.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий Дмитрий Танкович рассказал о своем отношении к россиянам.