Одна из самых популярных украинских телеведущих, супруга Юрия Горбунова Екатерина Осадчая возмущенно и недовольно высказалась в адрес россии. Ведущая показала видео из россии, где напрочь отказались прекращать стрелять на Пасху, как призвали в ООН.

Соответствующее видео Екатерина Осадчая разместила на своей странице в Instagram.

"Як же ж с*ка в тебе язик повертається все це вимовляти 🤬 ООН закликав до припинення вогню у Великдень, аби вивести цивільне населення Відповідь на Радбезі … Як це можна слухати спокійно і не впитися тв*рюці в горло, я не знаю І не розумію, як світ досі слухає все це, чому фашистам до сих пір дають слово?", - недовольно высказалась украинская телеведущая Екатерина Осадчая.

По ее словам, в Мариуполе на сегодняшний день остаются тысячи людей, которые живут в сплошном аду. Кроме того, Екатерина Осадчая обратилась к мировым лидерам, призвав их действовать решительнее.

Фото Екатерины Осадчей
Фото Екатерины Осадчей

"В Маріуполі тисячі людей живуть два місяці в аду, вони щодня готуються вмерти, всі - жінки маленькі діти …. В світі всі починають звикати до того, що росія влаштовує криваву бойню, геноцид і морок в Україні Світові лідери мають діяти рішучіше", - также возмущенно сказала известная ведущая.

Напомним, что известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая вспомнила парад Независимости в Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная ведущая Екатерина Осадчая рассказала о малом бизнесе в период войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная телеведущая Екатерина Осадчая высказалась о войне в Украине.