Популярный украинский певец, музыкант и композитор, а также участник группы "TamerlanAlena" Тамерлан дал откровенное интервью. Известный артист рассказал о том, как он чуть не погиб от рук оккупантов, вспомнил свою зачистку Бучи и спасение своей бабушки.

Соответствующее видео обнародовали в профиле "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Співак Тамерлан, який зараз перебуває у теробороні, розплакався, коли розповідав, як чотири рази мало не загинув від рук ворога: "Коли у тебе перед очима неодноразово пробігає життя, ти думаєш, що б іще хотів зробити. Але розумієш, що можеш не встигнути"", - написали в публикации с участием украинского певца Тамерлана.

Кроме того, известный артист рассказал о том, как он участвовал в зачистке Бучи. Также Тамерлан рассказал о том, как из Бородянки он смог спасти собственную бабушку.

Певец Тамерлан
Певец Тамерлан

"Також Тамероан розповів, як зачищав Бучу і як із Бородянки врятував свою бабусю: "Я один із небагатьох, кого вона побачила за місяць. Вона досі в шоці. Не розуміє, де знаходиться. У неї глибокий стрес. Я не знаю, що треба зробити, аби повернути її до нормального стану". ℹ️Деталі — за посиланням в stories☝🏻", - также добавили в посте в социальной сети Instagram.

Напомним, что известный украинский певец Позитив рассказал о смерти родного отца.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Макс Барских рассказал о приглашении в Америку.

Также портал "UAFINANCE" писал, что молодой певец Melovin дал откровенное интервью.