Заслуженная артистка Украины, политический деятель и украинская исполнительница Анастасия Приходько гневно высказалась на публику. Популярная певица высказала свое мнение об известном артисте и актере Филиппе Киркорове.

Соответствующее видео разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Приходько про Кіркорова: "Волохата д*ра" 😂 Співачка Анастасія Приходько кумедно прокоментувала появу Філіпа Кіркорова за лаштунками "Євробачення". Ще більше гострих цитат артистки в інтерв'ю за посиланням у шапці профілю 😁", - подписали видео в профиле в социальной сети.

Пользователи сети не смогли сдержать своих слов и стали обсуждать видео с участием Анастасии Приходько. Они начали высказывать свое мнение о самой артистке, оставляя массу недовольных комментариев под видеороликом.

"Господи, да что случилось с этими "звёздами"? От куда столько желчи, злости и дурости, это такими поступками доказывается патриотизм? Очень разачерована многими известными людьми, их культура это просто ужас, одни маты, злость, это самый ужасный пример патриотизма нашим детям, которые это всё наблюдают!", "Пол жизни красавица жила в России а теперь резко украинкой стала . Низко", "О , эта тоже загавкала! На хабалку похожа с базаря. Чучело, давно не видно было", - написали в комментариях в социальной сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что певица Настя Каменских рассказала о панической атаке, отношениях с Потапом, выступлении заграницей и объятиях Джамалы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная украинская певица Оля Цибульская выступила для детей, которые пострадали от войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что артистка Тина Кароль получила критику за откровенный внешний вид.