Популярная украинская исполнительница, радио- и телеведущая Оля Цибульская рассказала о Дне вышиванки. Известная артистка рассказала о ценности вышиванки и о том, как ее прабабушка шила ее своими руками еще в те времена.

Соответствующую публикацию разместили на странице "m1ukraine" в социальной сети Instagram.

"Цьогорічний День вишиванки - особливий для кожного з нас 💛💙 Оля Цибульська: "В дитинстві хотілось модних джинсових штанів і блуз по останньому сезону. Але я мала великий приклад - свою прабабусю Мотрю. Наймодніша у селі, найкрасивіша серед бабусь на лавці, вбрану у все, що вишила своїми руками. Тепер розумію, що це був кутюр найвищої проби"", - написали в публикации.

Также Оля Цибульская подчеркнула, что она хочет, чтобы ее сын знал ценность вышиванки. По словам певицы, это уникальный стиль, который много веков назад придумали еще наши предки.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

""Хочу, щоб мій син знав, що вишиванка - це не тільки раз в рік для фотки в інстаграм. Це унікальний стиль, який йому придумали предки задовго до появи стилістів. Вишиванка доводить, що історія - це не нудно. В багатьох країнах національних одяг живе в запилених архівах, енциклопедіях і музеях. А в нас вона в тренді завжди. Коли ти сексі киця, серйозний бос чи багатодітна мама. Це так круто!"", - также добавила украинская певица.

Напомним, что популярная украинская певица Оля Цибульская рассказала о роли мам во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Оля Цибульская рассказала о красоте в период войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и ведущая Оля Цибульская показала, как оккупанты разрушили дом ее родителей.