Известная украинская исполнительница, ведущая на телевидении и радио Оля Цибульская показала забавные снимки. Популярная певица показывает, как она приводит себя в порядок, и рассказала о том, почему во время войны не стыдно быть красивой.

Соответствующую фотографию Оля Цибульская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Якось мій друг з ЗСУ подзвонив, коли я сиділа 5 день з немитою головою в кутку кімнати і читала новини. Він сказав що дзвонить за світлом і теплом. Я розказала як є. Я катаюсь на емоційних качелях Від повної апатії до істерики і назад Болить постійно за всіх і за все. -"Ольчик, твоя немита голова на війні не допомагає. Ми тут з пацанами, бо боремось за Україну і наших красивих дівчат. Чуєш? Чекаю класну фотку. Хочу посміхнутись". До мене ніби дійшло. Війна триває", - написала украинская певица Оля Цибульская.

По ее словам, эта война забирает жизни множества людей, отбирает силы, но она обязательно закончится в пользу Украины. Также Оля Цибульская утверждает, что быть красивой во время войны – это не стыдно, это мотивирует украинских парней к победе.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

"Пишіть мені про свої лайфхаки краси: як ви доглядаєте за собою у воєнний час? Коли ми всі економимо, коли в магазинах не знайдеш улюблену косметику, а майстер евакуювався до іншого міста,але понад усе хочеться надихати наших чоловіків! Пишіть свої лайфхаки краси. Всі ваші поради я буду відбирати і тестувати особисто. Слідкуйте за ефірами Ранку, щоб не пропустити рубрику❤️ Слава Україні! 🇺🇦 Слава нашим героям, яких ми так чекаємо додому. Красиві і рідні. Хай ця дівчача рутина тримає нас", - также добавила певица.

Напомним, что известная украинская певица Оля Цибульская рассказала о том, какой фейк про нее распустили в россии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и ведущая Оля Цибульская рассказала о том, как ее семью застала война.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная артистка Оля Цибульская обратилась к россиянам.